ЖК Центральный Звенигород Отзывы

Автор: | 21.10.2016

Решила приобрести себе недвижимость в Подмосковье. Всегда нравился Звенигород – наша российская Швейцария. Поехала посмотреть, что там у них с новостройками.  Окраины не понравились. Те же спальные районы — плотно поставленные многоэтажки (15-17 этажей).  А вот в центре интересно. Есть из чего выбрать. Конечно элитное жилье типа «Малиновый ручей» не осиливаю по финансам. Да и метража для меня многовато. И коммуналка будет там наверняка большая. ЖК «Центральный» оказался очень подходящим вариантом.

В офисе встретили как родную, все рассказали и показали. Сходили на стройку посмотрели квартиры. Сдача объекта в декабре. Территория будет огорожена, парковки наземные у каждого дома, в дальнейшем и подземная парковка планируется. Во дворах – детские площадки и места отдыха для пожилых. Квартиры устроены рационально: не надо платить за лишние метры. Кухни хорошего размера 10 кв. метров. В коридорах поместятся шкафы купе. В некоторых квартирах даже можно сделать гардеробные. Балконы остекленные — есть везде, на верхних этажах окна от пола (как объяснили риелторы – французские окна).

Дом уже начинают отделывать.  Получается красиво. Вполне вписывается в исторический стиль города. На 1 этаже плитка- там, где офисные помещения. Остальное – оштукатурено и покрашено краской приятного песочного цвета.

Жить будет удобно, так как все рядом- крупные магазины, салоны красоты, сбербанки, дворец спорта и культурный центр Любови Орловой.

Так что я довольна своим выбором, если заинтересовались то, вот телефон менеджеров: +7 (495) 532-85-35 и ссылка на сайт http://квартиры-звенигород.рф/