Выставка «Недвижимость» 2014 Москва

Автор: | 17.03.2014

Залы Центрального Дома Художников уже тридцатый раз подряд становятся местом проведения выставки «Недвижимость», которая продлится три дня с 20 по 23 марта и которая является самой продающей по сравнению с другими мероприятиями, связанными с рынком московской жилой недвижимости.
На выставке будет представлен широчайший выбор жилых вариантов, а также скидки на жилье, предлагаемые московскими застройщиками.
На выставке, проводимой в ЦДХ, примут участие более 200 компаний, работающих в различных сегментах, связанных с жилищным строительством.
Посетив выставку, любой посетитель сможет без лишней волокиты и без лишних административных процедур:
·         подобрать непосредственно от застройщика новую квартиру в только что построенных и строящихся домах или дом за городом, а также подыскать подходящий вариант из состава вторичного жилья;
·         воспользоваться консультационными услугами в области жилищного строительства;
·         бесплатно получить консультацию юриста по вопросам, касающимся строительства и приобретения жилых помещений;
·         подобрать наиболее приемлемый вариант ипотечного кредитования: без внесения первоначальных взносов, для молодой семьи и других;
·         стать участником конференций и семинаров в ходе проводимого на выставке Делового форума, где будут представлены ведущие специалисты, занимающиеся недвижимостью и представляющие тематические СМИ, агентства недвижимости, банки, фирмы-застройщики.
Для посетителей выставки также будут предоставлены другие возможности, которые позволят им глубже разбираться в вопросах, связанных с жилой недвижимостью, а также грамотно выполнять все процедуры, связанные с приобретением жилья любого вида.
Комфортно и логично организованная выставка позволит всем пришедшим не потеряться в ней и без труда ориентироваться. Не суетясь, можно будет спокойно познакомиться со всеми вариантами, предлагаемыми застройщиками, подобрать в аренду жилое помещение, предлагаемое агентствами недвижимости, поговорить с юристами, различными экспертами и, конечно, с риэлторами.
Созданы также все необходимые условия для тех, кто придет на выставку в сопровождении детей. Находящиеся в залах выставки аниматоры возьмут на себя заботу о детях, предоставив родителям возможность подобрать подходящее жилье.